Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очередной развод от МТС или платные входящие СМС существуют?
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:50   #159
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Флёрдоранж Посмотреть сообщение
Ну вы же всеведущи во всех тонкостях ! И настаиваете, что политика оператора - это крайняя лояльность по отношению к ленивым тупицам, а совсем не навязывание услуг !
Согласна- не всем.Но язык то нам дан не просто так.
Не согласна - никто никому ничего не навязывает. Любое пользование услугой требует согласия абонента. Вам предложили - Вы согласились.с Вас за это взяли деньги. То,что Вы не ознакомились в полной мере с тем,что Вам предлагали - никого не волнует. Я уже приводила тут пример с договорами с банками, к примеру. Точно так же - доказать,что вас обманули, если на договоре стоит ваша подпись - почти нереально.
По поводу контента - есть еще тонкость. КОгда вводишь вот так свой номер телефона, приходит код, и для того,чтобы его опять таки - ввести на сайте - требуется поставить галочку.Без неё - ничего не получится.Или такое может быть уже на первой стадии- ввода номера телефона. То есть по факту - ну Вас же предупредили, даже ссылки там же есть - на эти правила, с которыми должен согласится абонент. А то,что вы кликнули, и не прочли - опять таки - никого не волнует. НУ согласитесь?Я не конкретно о Вас, а вообще - про саму систему.
И кстати да, к вопросу о навязывании услуг - найдите мне хоть один номер контент-провайдера, где не требуется никакого согласия, нет никакой инфы, и просто так вот = можно указать любой номер сотовый, и на него сразу же начнут сыпаться платные смс/mms
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·