Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Музыкальные театры II - смотрим, слушаем, обсуждаем
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 12:54
ответ для Nataly+ , на сообщение « И я тоже. На "Легенду" и в Мих на 9-ое.... »
  #5138
Natalina
Элита
 
Аватар для Natalina
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 721


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Тяжеловато все-таки из конюшни смотреть. Если стоя - верх мешает... Верхнюю половину сцены фигово видно. Если сидя - нижнюю... ну, и душно, ага.
А я вот вчера пожалела, что не дождалась конюшен на Баядерку .
Дискомфорт от размещения во 2-м ряду балкона, ИМХО, оказался сильнее, чем от нахождения в ложе за ним.
В конюшни я попадала пока исключительно удачно, хотя нечасто. Видно было все, причем, сидя . А с балконом мне, в принципе, повезло - впереди сидел невысокий человек, но смотреть было все равно тяжело .

Может быть, и поэтому впечатление оказалось подпорченным, но долгожданный спектакль праздником для меня лично не стал .
Диана была безусловна прекрасна , но 100% удовольствие удалось получить только от акта теней ( где никто лишний не маячил на сцене).

Гамзатти-Коллегова, ИМХО, просто ужас-ужас-ужас . Агрессивно зияющее пустое место. Вся моя относительная снисходительность к ней улетучилась... 2-й акт был сильно испорчен .

Иванченко-Солор неплох, но выглядел несколько усталым .
И мне показалось, что с единством дуэта все-таки были проблемы. Он же с Дианой редко танцует? Технически все красиво, а вот дух не захватывало .

Горячие апплодисменты Мартынюк (Ману и 1-я тень в тройке), Григорию Попову (Магдавея), Петушковой (индусский танец). Остальные как-то очень спокойно, даже любимейший и уважаемый Понамарев (Великий брамин).

В итоге, остаюсь при мнении, что Баядерку надо смотреть только с полностью "правильным" составом главных героев, а лучшая Никия МТ сейчас - это Виктория Терёшкина .
Диана хороша, очень хороша! Но по наполнению образа уступила Виктории вчера весьма сильно, ИМХО.
__________________
Natalina is offline   Цитировать ·