Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Не разнять болтушек - снова собираем ПЛАНИРУШЕК
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 15:54
ответ для Mammomoto , на сообщение « ну и как дальше?потом скоро начали... »
  #2452
~Кошка~
Элита
 
Аватар для ~Кошка~
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 2 575


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
ЗДРАСТИ Потеряхам Что, уже подумываешь?

Есть у нас один способ - я его прошу выйти из комнаты и успокоится, а потом вернуться. Он выходит в соседнюю комнату, закрывает за собой дверь, там с минуту плачет и возвращается. Я не уверенна, что этот способ верен с психологической точки зрения. Не нравится он мне Боюсь, что ребёнок замкнётся
привет
не не подумываю, только мечтаю, у меня мужа против

Ксюш, все ты правильно делаешь, дети на публике более экспрессивны, ему самому надо справляться с эмоциями

Цитата:
Сообщение от Mammomoto Посмотреть сообщение
ну и как дальше?потом скоро начали делать в горшок свои дела?
ну с 8 месяцев и делал в горшок, но, естесственно, только когда я его сама высаживала. Когда по-большому, то он говорил - кака и я сажала, а пи-пи просто высаживала, когда не лень было ну и в год и 2 месяца он уже самостоятельно просился, хотя я никогда на этот счет не парилась, до сих пор на ночь одеваю ему памперс, ибо из-за усталости после работы ночью сплю так, что мне каждая секунда дорога, и просто нет физических сил вставать и высаживать его на горшок ночью или под утро...но просыпается почти всегда сухой, только раз в месяц может подмочить памперс и то под утро уже
уверена, что все это должно прийти само, а не заставлять ребенка
__________________
~Кошка~ is offline   Цитировать ·