Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ЧЕРНОГОРИЯ , часть2, сезон 2012. Dobrodošli!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 18:35
ответ для Alen , на сообщение « Спасибо большое за ответы!:flower: ... »
  #438
Elliss
Старожил
 
Аватар для Elliss
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 1 294


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать, что можно не бронировать заранее, а просто поехать и найти жилье? Мне бы так, конечно, больше хотелось, потому что можно прямо на местности выбрать что-то понравившееся. Но страшновато как-то ехать без предварительной брони. Вдруг будем кружить там, усталые и измученные дорогой, а ничего не найти будет.
Вот нравится мне этот маршрут - по Италии и на пароме из Бари. Только, боюсь, Италия очень дорогая. Вообще, она сильно дороже Германии, например, или сопоставимо? Это же не сезон будет, наверное, там цены сильно от сезона зависят?
Когда ехали первый раз было непонятно где планировать вторую ночевку, решили соорентироватся на месте. И вот пришло время выбирать ,на пути как раз был Сплит. Стали вводить поиском в новигаторе, стемнело, дороги не совсем совпадали, то движение прекрыто,то еще что, в одной гостинице не было мест, где- то оказались просто апарты и все заняты. Спать захотелось так, что я готова была уже спать в машине. Вообщем в итоге подъехали к гостинице Палас на берегу, номера оказались что-то по 200 евро, нам с двумя детьми надо было два, но дальше двигатся на поиски не было сил . До сих пор дети вспоминают эту райскую жизнь, одни в номере как короли. Зато утром сдающихся аппартов оказалось навалом по всей дороге. Теперь просчитываю все и заранее бронирую, но наш опыт не показателен.
По ценам Италия и Германия показались премерно на одном уровне, в Италии оказалось дороже проживание, расходы на платные дороги, больше соблазнов. Но выгодный шопинг в Италии скрашивает все А прямо с виноградника мы привезли целую машину вкуснейшегго вина просто даром.
Elliss is offline   Цитировать ·