Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:46   #497
Марина(мама Машеньки
Элита
 
Аватар для Марина(мама Машеньки
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: г.Херсон
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от Ksu2 Посмотреть сообщение
Я тоже в центре реабилитации от большей части мам слышу что ДЦП - осложнение после прививки. Делали ребенку когда он и голову держал и переворачивался и садиться пытался. После АКДСок как правило все пропадает и родители годами догоняют первые полгода физ. активности. Даже от невролога слышала о куче случаев осложнений после АКДС именно. Но доказать что либо почти невозможно. Она мне говорит что люди обращаются слишком поздно! Невролог должен осмотреть ребенка в течении 3 часов вроде после прививки. Только тогда можно попытаться пободаться с государством. Я своей второй, здоровой доче, ставлю только облегченные прививки и совсем не по календарю. Строго слежу чтобы здорова была как минимум месяц и никаких соплей или аллергии. Ксюне всего несколько прививок поставила. Никуда не спешу. В поликлинике привыкли. Просто напоминают время от времени чтобы написала свежий отказ от прививки.

Девочки, скажите, а после КИ дети перестают громко кричать в ежедневных бытовых ситуациях?
Маша меньше только сейчас стала кричать.9 мес после ки
__________________
Счастье-это когда ты просыпаешься от того,что тебя дергают за волосы,кричат в ухо:"Маааам". Обнимают,ложась всем телом на лицо,перекрывая кислород,а потом целуют много-много раз
Марина(мама Машеньки is offline   Цитировать ·