Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Невысокий брюнет в белом сандалике
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 22:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5406
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Девочки, спасибо Вам всем огромное. что-то я и вправду непонятно с чего так вот.
Вроде уже лучше. Напишу чуточку про нас.
У моей мамы вчера был ДР и уложив спать лялек мы его отмечали красным французским. Давно мы так с ней не сидели. наверное этого не хватало и ей и мне.
Перед этим кормили Таю и она увидев бабушку, склонившуюся над ней расцвела. КАК она ей улыбалась. это надо было видеть. она вся ей улыбалась. Моя мама ("железная леди", как я звала ее про себя в детстве) настолько расчувствовалась, что наговорила ей столько комплиментов, сколько не слышала я за всю свою жизнь (даже чуточку приревновала)))).).
Потом сели за стол. Я впервые после появления дома Таи ...пекла. испекла любимый мамин кекс. Вот мы и сидели с ним, с сыром и вином. И бабушка сказала,"как это ужасно, что от таких деток отказываются и сколько их еще таких ни в чем не виноватых" что она" прямо до ужаса боялась, что не сможет их принять" и много мы говорили об этом. она приняла внуков полностью. и только вчера смогла сказать об этом вслух (она по-прежнему старается быть "железной леди",но так приятно видеть как она тает и растекается глядя на Таю или Даню).
Я ей благодарна за то. что она делает. Но очень, просто безумно приятно было это услышать
ледЯ is offline   Цитировать ·