Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 00:05
ответ для nbhji , на сообщение « Девочки, а можно я задам.....возможно... »
  #14972
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от nbhji Посмотреть сообщение
Девочки, а можно я задам.....возможно глупый вопрос
Как вы восстанавливаетесь, если так можно выразиться. Как учитесь жить в постоянных стериотипных действиях. Мне кажется, что я скоро рычать стану и на стенки кидаться, т.к. уже знаю, что деть скажет, куда посмотрит, что спросит после еды, перед сном, что ответит, что ему надо дать вначале, а что потом, иначе никак не сдвинется с места....Как вы общаетесь с детьми. Я все чаще ловлю себя на мысли, что не хочу больше участвовать в этих разговорах самих с собой - я с собой, деть с собой. КАК "поймать волну", как получать удовольствие от общения с ребенком
Мой особо не разговоричив,но очень любит говорить за меня.Скажет что-то или сделает и моей интонацией,моими словами проговаривает за меня.Я поняла,что для него тоже предсказуема.Ваш пост навел меня на мысль,что ему со мной,наверно,не интересно.Про восстановление-воспитание любого ребенка-это череда проблем,одни сменяются другими.Попытайтесь поменять к этому отношение,в фонде же есть родительские группы,где можно скинуть напряжение.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline