Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - помогите приготовить рыбный торт
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 00:32
ответ для shamAnka , на сообщение « ну я внутрь хочу просто на пару... »
  #971
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
ну я внутрь хочу просто на пару приготовленную мелко накрошенную форельку и ессно перемешать с рикоттой (ну или что решу брать), или все таки лучше соленую?
Еще у мну есть вариант тунца из банки, но форель кажется привлекательней.
Вы творожный сыр смешивали со взбитыми сливками я так поняла? Я уже так и думала делат, но вот делала канелони с Рикоттой и подумала, а почему б ее не запихать в рыбный торт. А сыр какой брали? Может кроме Рикотты что-то можно, я не очень разбираюсь во всяких итальянских сырах. Ну или может есть Валио или еще какие-нть сыры. Маскарпоне может?
Я не выпендриваюсь тут, во-первых я сама не ем упомянутые тут Альметте и Бонжур. А во вторых еще один человек, который точно будет есть этот торт и спрашивать у мну ингридиенты, один раз траванулся Бонжуром так сильно, что теперь под страхом смерти его есть будет Вот и выясняю чем еще интересным можно заправить.
Про два слоя поняла, спасибо
Сама делала а-ля крем-бонжур: творог, сливки, плавленный сыр типа виолы и все блендером, пропорции на глаз. Иногда еще и сметану добавляла, если такая была в наличии. Всякими дорогими сырами не увлекалась, т.к. для меня важна экономическая составляющая. В прослойку я бы попробовала соленую форельку добавить, хотя варенная тоже будет хороша
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·