Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 01:40
ответ для KNA , на сообщение « Девочки, скажите, а себе кто-нибудь... »
  #8156
sherma
Активный участник
 
Аватар для sherma
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а себе кто-нибудь викинги покупал? В смысле, взрослые. Поделитесь вспечатлениями, плиз.
Я в каком-то топе читала, девушка Каламбию хвалила, но я так поняла, не тэковскую. У меня у мужа такие - теплые очень, но тяжеленные. А у детей Викинги такие же теплючие, но легонькие. Хочу себя тоже на следующую зиму тоже побаловать, пока распродажи
Я купила викинги в этом году, пока чего-то понять ничего не могу. Когда ходишь, не холодно (но морозов еще не было), стоишь, даже недолго - ноги охлаждаются, но пока не критично. Подошва скользкая - большой минус. С промокаемостью вообще не поняла . Специально по лужам ходила, чувствуется как вода в сапоги заливается, но она где-то в ботинке остается, внутрь не попадает, но холод от воды ощущаешь. Прихожу домой , ноги сухие , в сапогах вроде тоже сухо, а когда постоят, становятся влажными, не там где стелька, а наверху, после хождения по снегу, тоже становятся влажными.
__________________
sherma is offline   Цитировать ·