Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 02:26   #8157
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Ну и я выскажусь

У нас счас Киддошные комбезы. Старший носит на футболку с длинным рукавом и подштанники (термобелье ) реймовское, на ногах викинги. Ни разу не жаловался что замерз.

Младший укомплектован по полной одеваем колготки и бодик с коротким рукавом, сверху поддева янус шерстяная, ну и сверху флисовый комбез, на ноги одеваю термоноски рейма и куому, так же ни разу не замерз, но мы гуляем по три часа (старшего ждем с тренировок ) когда тут был один единственный день типа очень холодный, то в варежках (рейма на овчине) замерзли ручки, вечером я уже одела шерстяные, а сверху тоненькие непромокайки. Вообщем это наш комплект.

Комбезами довольна, хотя недавно кто-то жаловался на качество, единственное что младшему достался светло-серый, а он просто фанатично обтирает грязные машины, стираю через день практически, у старшего же темно-синий еще не стирала ни разу вот как бы было хорошо если б мне расцветка досталась наоборот, ну да ладно что есть
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·