Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 09:35
ответ для Therapy , на сообщение « Давно слежу за развернувшейся тут... »
  #1197
etoskina
Мега-элита
 
Аватар для etoskina
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Пр.Энергетиков
Сообщений: 3 020


Цитата:
Сообщение от Therapy Посмотреть сообщение
Давно слежу за развернувшейся тут дискуссией.
Как же все-таки это по-русски, деньги в чужом кармане считать!



Еще топ-менеджеры получают две ежегодные премии, отпускные, ОМС и ДМС, их кормят обедом, выделяют личный транспорт, оплачивают доп. расходы и тренинги.
Репетиторы все это тянут самостоятельно. Соответственно, это резко сокращает чистый доход.
Плюс, раз уж вам всем так нравится чужие доходы подсчитывать и делить на количество месяцев, то учитывайте три летних месяца, являющихся простоем почти для любого частного преподавателя. (К слову, не забудем, что учителям эти месяца оплачиваются).

Кроме того, покажите-ка мне человека, работающего в офисе, который нон-стоп все 8 часов разговаривает, что-то объясняет и _заставляет_ чужой мозг работать?
Вот так вот, без перерывов на покурить, пообедать... (у офисных работников подобный отдых от основной трудовой деятельности тоже включен в оплату).

Я не жалуюсь, просто двойные стандарты не люблю.

P.S.: _обязательный_ пункт про менеджеров под номером 5 просто убил. "Если появилось пивное брюшко - вон из топов", так что ли?

1.Внимательнее, речь о среднем звене,а две ежегодные премиии и рядовые сотрудники получаютеще рядовые сотрудники и ОМС и ДМС получают...короче Вы просто не в теме и имеете представление о работе мелких ЧП
2.Чужие доходы подсчитывыла и делила на летние месяцы не я-внимательнее
3.Про летние месяца смотрите часть 2 п.1(летние месяца не влияют на работу крупных компаний и уж тем более на доход ТОПОВ.)
4.Я офисный работник-2 рабочих мобильника- по одному мне мозг выносят, по другому я,причем на обед я не хожу, все равно есть не дадут.
НЕ КУРИЛА НИКОГДА,мало того ,скажу, что из 10 манагеров в нашей комнате курит только 1
За обеды нам сироткам правда не платят, правда кофе за счет конторы.
5.Вы читаете то что хотели прочитать.
А по сути если про ТОПОВ, то в ТОПЫ предпочитают брать молодых и здоровых-синоним красивых я так считаю, а пивное брюшко-МОВЕТОН...Тык топам и пить пиво некогда.
etoskina is offline   Цитировать ·