Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Единый центр документов - оформление загранпаспорта
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 13:58   #1492
tividi
Элита
 
Аватар для tividi
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: СПб.,М.Московская
Сообщений: 2 909


Цитата:
Сообщение от Night Dream Посмотреть сообщение
Девочки а кто-нибудь не вписывал в данные место работы. Я когда училась в ин-те работала, потом трудовую потеряла и на новом месте завела новую. Везде где требовалась копия трудовой, я про первое место работы не упоминала и все прокатывала. А тут вдруг хвост поджала. Деньги как я понимаю не вернут и надо будет снова платить пошлину.
если нет трудовой книжки,то азписываете всё по памяти. нужны данные за поледние 10 лет (а именно с 02. 2002г., т.е.с февраля). а так, они мне сказали,что до трудовой им вообще всё равно.

Цитата:
Сообщение от Dunmarvl Посмотреть сообщение
надо написать за последние 10 лет свой стаж,я когда не работала просто написала ВРЕМЕННО НЕ РАБОТАЛА и указала адрес прописки
но если у Вас даже в трудовой не написано место работы в инете,то может и прокатит, не писать вообще
а пошлину не надо платить еще раз,один раз заплатили пошлину и все
да,точно! если не работали,то так и пишите: не работала и адрес места проживания на тот момент.

Цитата:
Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
девочки,а ручкой можно заполнять анкету на паспорт старого образца или только на компе ?
можно, печатными буквами.
нового образца - только чёрной пастой.
старого образца - синей или чёрной пастой.

Цитата:
Сообщение от Elena_77 Посмотреть сообщение
и ещё вопрос анкета на двух раздельных листах или должна быть двухсторонняя?
оригинал там - двусторонний.

Цитата:
Сообщение от ღ Анастасия ღ Посмотреть сообщение
тут ещё спрошу:

в анкете старого образца на ребенка (2года) есть графа регистрация и дата регистрации.

где вы брали дату? обязательно идти из-за этого за формой 9?
у меня дома была неиспользованная, оттуда и списала. а когда задавала им такой вопрос, то они и мне и сказали,что эту ин-фу я могу только там узнать. либо по вашей памяти. тк сама форма-9 там не нужна.
__________________
tividi is offline   Цитировать ·