Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про содержание старших детей
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 18:57
ответ для utopiya , на сообщение « Про содержание старших детей »
  #45
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Присоединюсь к тем, кто сказал "хотелось бы мне воспитать детей на тех же принципах, как мои родители воспитали меня". У меня пока дочке только 12, но уже задумываюсь.
Постараюсь как-то обеспечить жильем, перекомпоновать имеющееся.... Или помочь с этим материально, если будет нужна помошь и если будут возможности. Остальное - машины и прочее пусть сами соображают...
Относительно "довольствия" - хочу поступить так же, как мои родители. Они выдавали мне некоторое довольствие до окончания университета. Жила я при этом то у них, то еще где-то. Когда у них - все хозяйство было вместе, даже не было мысли что-то разделять. довольствие было небольшим, но с голоду мы бы не умерли при этом и муж (будущий на тот момент) и я работали со второго курса, чтобы обеспечить себе что-то помимо минимума. Собственно, в какой-то момент я даже не хотела уже брать от мамы этих денег, но она настояла, сказав. что они обеспечивают тем самым мое образование, что полагают своим долгом. Образование было бесплатным, конечно, но на стипендию прожить было бы никак, это были 90-ые... В общем бюджете нашем с мужем эти деньги были. наверное, четвертью-пятой частью

так что в отношении детей планы - довольствие на "прожить" до окончания университета; по возможности какое-то жилье отдельно (выгонять специально не буду никого), обеспечение образования.
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·