Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Помощь отказникам в реанимации ДГБ "Святой Ольги"
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:24
ответ для aleksket , на сообщение « Вещи нужны в виде кофточек на... »
  #680
Meredit
Участник
 
Аватар для Meredit
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 185


поняла, соберу пока одежку. Как выясните у ст. сестры, что еще надо, напишите. Я на КОменданстком, можно с кем-то скооперироваться, кто еще здесь и хочет передать вещи. МУж может завести в больницу, если что или вам передать?
А вообще у меня к вам вопрос, кто давно возит памперсы и все остальное в больницу. Как это возможно, чтобы в больнице для новорожденных отказничков не хватало таких элементарных вещей, как салфеток, памперсов, ползунков? Больницу же финансируют. Сами производители везде распространяют свои товары в рекламных и благотворительных целях. Странно. Почему руководство больницы не может обеспечить этим деткам все необходимое?? Что по этому поводу говорит медперсонал, с которым вы там общаетесь? Я вот в ноябре рожала в 18 роддоме, все вещи, конечно, были с собой, но на коже появилась аллергия врач сказал, что мывещи постирали не тем порошком. Дали нам больничные ползунки и распашонку. Так у сестры -хозяйки весь шкаф был забит этими вещами, самыми простыми, конечно, но все же. И памперсов целый шкаф.
Meredit is offline   Цитировать ·