Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Крит 2012!
Тема: Крит 2012!
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 20:59
ответ для Cнусмумрик , на сообщение « Всем привет! Девочки,... »
  #664
budeka
Наш человек
 
Аватар для budeka
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Село Царское
Сообщений: 6 697


Цитата:
Сообщение от Cнусмумрик Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, подскажите,выбираю отель в д. Малья, не могу понять что там с пляжем, может кто ответит - море там всегда в водорослях или просто такой период неудачный, очень много фоток таких....собираюсь одна с ребенком, волнует вопрос как купаться, чтобы море теплое было...первый раз пытаемся в Грецию поехать.....в такой панике, боюсь пролететь с купанием на море, или всё сведется к Турции, тк там беспригрышный вариант в плане моря для ребенка....ПОМОГИТЕ ОТКРЫТЬ НОВУЮ СТРАНУ ДЛЯ НАС....спасибо
В Малье хороший песчаный пляж. Но только довольно многолюдный. Вообще, Малья - очень тусовочное место. Но мне там понравилось. Были в 2010 году в начале июня. Море было теплое. Пару раз были волны, но водорослей не помню, чтобы нам мешали.

В свою очередь хочу спросить про место Сфинари (Sfinari). Очень мне понравился там один домик, но терзают смутные сомненья, что там совсем глушь.

И еще спрошу про Альмириду. Если там жить в апартаментах, есть ли поблизости в шаговой доступности магазины с едой. Такие чтобы там все было, чтобы накормить и взролых мужчин и маленьких детей
budeka is offline   Цитировать ·