Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ♥♥♥ Январята 2012 - ТРЕТИЙ триместр♥♥♥
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 03:46   #21452
Корона и Эшафот
Старожил
 
Аватар для Корона и Эшафот
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Центр, улица на букву Х.. (Херсонская)
Сообщений: 1 411


Цитата:
Сообщение от IrinnaPetrova Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!
У нас пару дней не работал интернет, пойду сейчас почитаю что пропустила
Поздравляю всех кто уже с малышами
Сегодня была в 13 Роддоме на консультации очередной, посмотрели, послушали, сказали все хорошо, до конца января точно дохожу, может еще и февраль прихвачу Я так надеялась отстреляться уже числа 20-22. Ну, с другой стороны пусть малявка сидит сколько надо ))) главное до 6-го успеть ))) 6-го закрывается на проветривание родддом
Я по прежнему борюсь с отеками, пока с переменным успехом ( Если четко сижу только на гречке и куриной грудке + канефрон + фитолизин, то за пару дней сходят и более-менее нормально. Но стоит еще что-нибудь съесть (хлеб, фрукты, чай попить и пр.), то отеки сразу возвращаются
Пью только компот из сухофруктов, начинает надоедать (((
Я тоже была на консультации там сегодня. Предложили лечь на ДО. Отеки... Взяла направление в ж.к. Но у меня нет такой диеты, да и отеки у меня не такие ужасные, какие я сегодня видела в самом роддоме. Насколько я знаю, в этот р.д и не попадешь, если не по знакомству. У меня муж иногда даже по скорой привозит как в дежурный, а женщин не принимают, хотя центр дает места. Мне каким -то чудом дали. Видно как жене мед.работника
__________________
Родился - 57 см 4700 гр
выписали - 4300гр
1 мес - 60 см 5300 гр
2 мес - 64 см 6400гр
3 мес
Корона и Эшафот is offline