Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лучшая йога в Питере!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 14:58   #1493
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
а Вы не могли бы подробнее описать ,почему рекомендуете
мне просто нужно что -то спокойное, так скажем и хотелось бы и ,не знаю как сказать, с разговорами о питании и образе жизни.
извините ,если задаю глупые вопросы, я полный профан в этом, просто со здоровьем совсем плохо, а врачи только бассейн разрешают,ну думаю и йогу можно
Ну я не знаю, как поподробней описать, потому что я хожу туда уже давно, и вижу результаты). Как уже я писала - все преподаватели не только профессионалы, они живут йогой, то есть уклад жизни, питание и т.п. соответствует. Вообще конечно я поняла одно: самая лучшая рекомендация - это Ваше посещение занятия
Потому что люди разные, у всех разные биоритмы и требования от урока, и то, что приемлемо мне, может абсолютно не подойти Вам.
То, что Вам там не навредят в процессе урока, будут внимательно относится и ответят на все Ваши вопросы -это однозначно). Опять же это центр, который существует давно и хорошо себя зарекомендовал. У нас в городе четыре таких центра (крупных, давно существующих): Аштанга, Экаграта, Йога центр, Йога флоу.

Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
можно я вас снова поспрашиваю про аштангу? Вы наверняка были на занятиях у Светланы Соболевой... - как вам по ощущениям, нагрузке ее комплекс?
Опять же повторюсь: Наверное все же лучше Вам сходить на занятие к преподавателю, потому что мне нагрузка может показаться сильной, и импонировать стиль ведения, а Вам не подойдет). Точно так же, как мне у Маши на занятиях легче по нагрузке, чем было у Саши Поплавской (хотя может быть на меня так утренние занятия влияют, к Маше я все таки ходила попозже, в 11 утра заниматься, а к Саше в 7 30).
У Светы насколько я помню вечерние занятия, и тело на них может уже совсем по - другому отреагировать...)
Вопчем, я пришла к выводу, что надо пробовать! :flower
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·