Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - можно ли маме присутствовать в группе?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 21:42
ответ для malych , на сообщение « хоть вы и не СЭС, и я не обязана вам... »
  #71
denswan
Космонавт
 
Аватар для denswan
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: бармалеева
Сообщений: 23 329


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
хоть вы и не СЭС, и я не обязана вам отвечать на этот вопрос, а в договоре у нас об этом не написано, так и быть скажу: санкнижки у меня при этом не было, но все необходимые обследования если что я могла предоставить (летом ездила с детьми в санаторий, и для сан-курортной книжки проходила практически все обследования, какие делают для санкнижки).
А чтобы вы не строили иллюзий на счет санкнижек, и не пользовались такими вопросами просто как повод не допускать маму в группу, добавлю что у персонала сада санкнижки есть. Однако это не помешало тому, что наши дети оказались в бытовом контакте с носителем весьма неприятной болячки, и малышей вынуждены были обследовать - брать кровь из вены дважды. Так что если вы рьяно желаете не допустить никакой заразы до ребенка, то выход один - вообще никуда не ходить.
вы так длинно писали, что санкнижки у вас нет, что кому-то могло показаться, что вы в чем-то, по-своему, правы. но в конце, особенно после вашего пассажа про взятие у детсадовцев крови из вены на предмет "неприятной болезни", все равно становится понятно, что вы тупо собираетесь сидеть с чужими детьми без малейшего на то юридического основания.

хотите сидеть целый день со своим ребенком - сидите дома. хотите сидеть с чужими детьми, получите санкнижку.
__________________


«Вы на сайт littleone каждое утро ходите?» - поинтересовалась губернатор Матвиенко у председателя Ивановой.
denswan is offline   Цитировать ·