Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Про Яворского (2012)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 22:43
ответ для Казипуля , на сообщение « спасибо, Сашенька »
  #136
Жёлтые тюльпаны
Ветеран
 
Аватар для Жёлтые тюльпаны
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
Тюльпанчики, я запамятовала, а вы делали МРТ гипофиза? и сколько был пролактин до достинекса, скажите, пожалуйста?
Был примерно таким как и сейчас -400-500 в первой фазе.
АВ направил на МРТ -обнаружена пролактинома под вопросом.
Пила достинекс для "усыхания" опухоли. Снизили пролактин -забеременела с первой попытки.
После потери беременности пролактин был больше 1000.
Сейчас пришла к тому же результату.
Вот и не знаю что теперь будем делать и будем ли(
Меня удивило, что на последнем приеме, АВ говорит, мол, как забеременеете -сразу к гематологу. Я говорю -а что, мне можно уже беременеть?
АВ говорит, а сколько месяцев прошло? 6? Да, уже можно.
Получается он мне дал добро не из-за того, что анализы в норме, а из-за того, что матка восстановилась по срокам?
Как то странно(

Цитата:
Сообщение от Казипуля Посмотреть сообщение
офф, конечно, но не могу смолчать
гороскоп мне личный составили - капец, у меня ребенок будет только к 38-39 годам щас мне 30, активно планирую с 18-ти

может мне уже тогда и не мучиться с лечением, выстаиваниями к АВ и прочими радостями?..

в отчаянии.
Астрологу доверяете?
Я вот тоже сдуру в ЖЖ Василисы Володиной посмотрела гороскопы (там у неё составлены для групп людей), так вот у меня всё в порядке, а мужу не рекомендуется планировать детей в этом году. Вот тоже теперь тревогу преодолеваю.
Хотя муж мне говорит -наплюй и не верь! Я, говорит, беременеть не собираюсь, а тебе можно! У него сейчас и анализы СГ в норме.
Жёлтые тюльпаны is offline   Цитировать ·