Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Очень нужна помощь молодой женщине (РАК 4 ст.), матери двух детей!
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 05:39   #2624
usik86
Ветеран
 
Аватар для usik86
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 829


Мое мнение:
Психолог никакой не нужен. странно, что все тут так зациклены на нем.
папа и бабушка- лучшие психологи.
Уверена на кучу процентов, что после ее "работы", дети все равно не удовлетворятся ответами и будут также спрашивать папу и бабушку, но еще в большей степени, проверяя достоверность информации "тети".
Никто не подумал о том факте, что придет чужая тетя и будет им что-то там объяснять про их маму, о которой ровным счетом ничего не знает, стандартные шаблонные фразы, регламентируемые оплаченным временем.

По предпоследнему топику Алексея сделала вывод, что ситуация у детей не критическая.
Вы усугубляете их состояние, дети в таком возрасте не так воспринимают, как мы накручиваем, у них не такой разум еще.
Более того, дети знают больше чем мы и отношение соответствующее. К слову, дочка права, сказав, что мама вернется. Да, вернется, но в другое тело.
Кстати, когда прочла первое сообщение Алексея о реакции детей, ничуть не удивилась, я примерно такое и ожидала. Так и должно быть.
Так что, не мучайте детей посторонними в доме.

Спорить ни с кем не буду. Пишу для Алексея.


И последнее, тут уже писали ранее, скажу очень кратко. Душа не умирает никогда. До 40 дней нужно молиться за нее и она отправится на высшие планеты, где гораздо лучше, чем здесь, либо в новое тело на Земле.
usik86 is offline