Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Доверия круг из хороших подруг
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 15:14
ответ для ЮСА , на сообщение « Оно... »
  #9298
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от ЮСА Посмотреть сообщение
Оно http://onlinecatalogue.ikea.com/RU/r...chure_Kitchen/
37 стр. (нумерация в углу страницы в зеленом прямоугольнике).
С фартуком даже не посоветую. Может быть, светлую плитку с зеленым узором
Ясно теперь, что за фасад))) Не - не нравится - темный к тому же. Пока все еще белый Рамшё лидирует А что скажете про фартук мозаичный? Что-то подумалось, что мозайка - это неплохо))) - ее можно сделать яркую - оранж или зелень (те цвета, к которым изначально стремились). Ее к тому же можно и уже живя там, наклеивать хотя светлая с зеленым узором мне тоже нравится - найти бы только такую, на которую глаз ляжет.
Столешку хочу под дерево, но в икеа не советуют брать (не влагостойкая), а каменную что-то не хочу - хочу уюта и тепла Кухня пока выходит (в проекте) в каком-то деревенском, прованском стиле - кто бы сказал - не поверила бы (я всегда за глянцевые яркие фасады была)
Да, духовку тоже хотим брать в икеа. Посудомойку точно нет - у них нет режима отложенной работы (или как его там) - девочки, у вас какие посудомойки? (мы будем брать 45см). Варочную тоже не знаю какую... Нужна 3-хкомфорка квадратная. А что у вас?
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·