Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Свой бизнес и несадиковский ребенок. Есть еще такие сумасшедшие?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 18:32   #1
Editor
Частый гость
 
Аватар для Editor
 
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 91
Свой бизнес и несадиковский ребенок. Есть еще такие сумасшедшие?



Доброго времени суток, всем!
Вот решила поболтать о наболевшем. Я трудоголик. Это диагноз, всегда им была. Очень хотела ребенка, но не получалось с этим как-то. Поэтому делала свой бизнес чуть ли не в режиме нон-стоп много лет подряд. Потом спохватилась, бизнес довольно удачно продала, ушла в наймитство и вплотную занялась деторождением:-) И чудо случилось и оно захватило меня с головой! Материнство - это супер, но вот уже 4-й год я сижу дома со своим вожделенным чудом. И начинаю слабеть, дуреть и чахнуть. Хочу опять свое дело!! Хуже того, я его уже начала... Времени катастрофически не хватает, но я увлеклась процессом и меня не остановить! Топик про работающих мам несадиковских детей видела. Но это другое. В бизнесе ТЫ ВСЕ РЕШАЕШЬ САМ! Тут все зависит от тебя! Однако, ребенок - это не шутка, он тоже требует внимания. Интересно, есть еще такие сумасшедшие? Как разруливаете "любовный" треугольник: бизнес - быт - воспитание ребенка? Поделитесь, плз, опытом!
__________________
"Мне нужно уединиться и обдумать, что тебе ответить. Ведь и ты, прежде чем обратиться за советом, долго размышлял, надо ли советоваться; так не следует ли мне тем более сделать это, хотя бы потому, что разрешить вопрос нельзя так же быстро, как задать, особенно когда для одного хорошо одно, для другого - другое." Сенека
Editor is offline   Цитировать ·