Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Впечатления от детских елок
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 19:14
ответ для anvyar , на сообщение « елка в Шереметьевском »
  #183
Karapuze4ka
Гость
 
Аватар для Karapuze4ka
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 4


[QUOTE=anvyar;73266159]Были сегодня на елке в Шереметьевском дворце .Сынуле 3,6мес.Нам не понравилось.Настроение испорчено.Спрашивается за что мы заплатили 1500р?Подарок-малюсенький пакетик с 5 конфетами.Я рассчитывала на игры,танцы перед представлением,приехали пораньше.Не было ничего.Представление не по возрасту,выступали 2 артиста(девушка и парень,он же потом и переоделся в Санту).Рассказали три истории совершенно не праздничные( в последней вообще две сестрицы утопились)И это надо 3лет детям рассказывать?Ни хоровода,ни праздничного шоу,ни дед мороза нормального.Помещение маленькое и душное,кругом грязь.В гардеробе нет места раздеться.Я сидя на корточках,одевала ребенка.Вообщем до ужаса жалко денег. ходили на пулковскую елку за 700р,нам очень понравилось,а сюда больше не придем.Советую сдать билеты.Мне кажется настоящая елка только в Аничковом,только туда![/

Упс...мы как будто с Вами на разных елках были...Я собсна почему на форуме-то и пишу, что в очередной раз увидела фотки с этого дворца они - НЕРЕАЛЬНЫЕ!!! Может там и были какие-то непонятки, но моему ребенку понравилось. Трижды скакал всесте со всеми на играх с актерами, а нам вообще -то 2 годика только! Мы пришли втроем по одному билету за 1500 р, да еще и дедушку нашего пропустили бесплатно! Что было приятно никто нас не строил, не выгонял после, мы на гулялись в свое удовольствие. Отдельное спасибо музыкантам, что дали нашему мальчику оторваться на барабане после спектакля =) Может быть дело в том, что у меня не было каких-то особенных ожиданий от посещения? на подарок нам вообще наплевать, нам нельзя сладкое, а вот фотографии просто блестящие получились. Скрипки, клавесины и интерьеры очень понравились, А фото у портрета Шереметьева у нас семейное теперь!Единтственное, что меня напрягло там, это взрослые! Боже, какое количество невоспитанных родителей в одном месте!!! И всем им надо было что-то друг другу говорить, толкаться, ходить туда-сюда, мешать. Я в начале не могла понять что происходит по сюжету из-за беспрерывного шушканья со всех сторон. Итого: сюжет на 3, дворец - на 5, фото- на 5, стоимость на троих - на 5, подарок - на 3 = Общая оценка 4.
Karapuze4ka is offline   Цитировать ·