Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сын решил жениться
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2012, 21:44   #1
Rom@shka
Старожил
 
Аватар для Rom@shka
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Практически ЮГ
Сообщений: 1 268
Сын решил жениться



Вчера сын порадовал - подали заявление, свадьба 9-го июня. С родителями невесты до сих пор не знакома, хотя дети встречаются уже 4 года (такие вот обстоятельства).
Свадьбу хотят делать в сиреневых тонах, плюс ещё у бабушки с дедушкой в этот день - годовщина свадьбы.
Сын работает, ему некогда. Что я могу сделать заранее (что-то заказать, поискать и так далее), чтобы потом не дергаться в суете и спешке? Костюм у сына есть, с платьем пока определяются. Туфли - надеюсь, что купим быстро. А вот с заказом всяческих ресторанов и лимузинов - может, заранее подсуетиться?
Очень прошу - накидайте ссылочек, где и что заказывали, а то мне не осилить. Пару топов прочитала - поплакала и позавидовала, но хотелось бы все советы в одном месте объединить.
По бюджету - даже не знаю, что и во сколько обойдётся. Но, поскольку не уверена, что сторона невесты будет участвовать в тратах и хлопотах, планирую уложиться где-то в 150.
Ещё вводные - фотограф свой, парикмахер тоже.
Буду очень благодарна за любые советы, ибо свадьба не моя - хочется сынулю достойно женить.
__________________
Взрослый Царевич и маленький Принц-первоклашка!
Rom@shka is offline