Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте делиться безглютеновыми рецептами
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 10:16
ответ для dame , на сообщение « Девочки, кто интересовался совместной... »
  #1015
Cherries
Хранитель
 
Аватар для Cherries
 
Регистрация: 20.12.2004
Сообщений: 11 292


Цитата:
Сообщение от dame Посмотреть сообщение
Девочки, кто интересовался совместной покупкой в Дива Натур, вот какую новостную рассылку прислали, копирую

Уважаемые покупатели! Неизменным успехом пользуется предоставляемая нашим интернет-магазином информация о потенциальных партнёрах для совместной покупки в разных регионах.
Для новых клиентов сообщаем, что если Вы заинтересованы скооперироваться с другими нашими клиентами для совместной покупки с целью разделить стоимость доставки и воспользоваться дополнительным комфортом посылок категории Premium (10-20 кг.), то Вам достаточно сообщить нам о своём согласии на передачу Ваших контактных данных другим нашим клиентам из Вашего региона, а так же конкретно указать, какие данные Вы разрешаете передать (электронный адрес, имя, номер телефона или др.). Никакие персональные сведения не могут быть разглашены без Вашего чётко выраженного согласия.
Уже многие наши клиенты смогли таким образом существенно сэкономить. Напишите нам, мы заинтересованы в Вашем комфорте.
Сообщаем так же, что из-за профилактических работ на серверах нашего провайдера кредитных платежей, способ оплаты кредитными картами в период 02.01.2012 - 15.01.2012 будет недоступен, приносим извинения за неудобство и просим воспользоваться альтернативными способами оплаты.



Отписаться от рассылки новостей здесь
cтранно... я на новости подписана, но мне ничего такого не прислали...

я бы уже хотела попробовать купить каштановой муки- ребенок перестал есть оладьи и сырники из Шара и Безглютена.. и хлеб тоже практически не есть- питаемся кукурузой и горошком консервированным...
__________________
Друзья - это те, кто спокойно переносят твои успехи.

Я боюсь заходить в ЖГ....

Проблемы, которые решаются с помощью денег, не проблемы - а расходы.
Cherries is offline   Цитировать ·