Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2012, 23:51
ответ для JoAnna , на сообщение « Эх, что-то к нам никто не хочет :)... »
  #5912
INGA78
Старожил
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 1 074


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Эх, что-то к нам никто не хочет Кстати к нам можно резюме и на руссом слать (по секрету)
я уже неделю смотрю на предложение (на НН) , вот жду когда с другого места отзвонятся или нет .

Девушки - подскажите пожалуйста - посоветуйте , имеет ли смысл ждать обещанного 2-3 недели, или если в течении 1 недельки не решили вопрос о трудоустройстве - тогда можно уже и снова заняться поиском вакант.доолжностей ?

И еще вопрос один у меня (правда про него уже часто в тут писали) : я в ноябре ходила на собеседование, в очень интересную для меня компанию, меня приглашали на 1 и 2 этап. потом обещали отзвониться, но не перезванивали, я сама им перезванивала чила до 15 декабря с периодиxностью 1-2 раза в неделю. Потом перед Новым годом перестала звонить .Так вот - сейчас интересная мне вакансия опять висит на сайте - вот есть смысл еще раз связаться с отделом по подборке персонала или все же не мой вариант ??

СПАСИБО!
INGA78 is offline   Цитировать ·