Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сенсоневральная тугоухость - II
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 00:17   #624
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Boga Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
у меня Тоха совсем процессор носить не хочет,сдирает и всё тут.... Чеготолько не придумывала-хоть к голове приколачивай может ему не комфортно? может в настройках проблема или это всёж привычка.У кого нить такое было?
проверить, в настройках или нет есть пара способов. первый - одеть РП выключенным. если также будет сдирать, то просто он его бесит :-) (есть конечно, маленький шанс, что он егое в этом случае будет сдирать потому что не слышно... но возможно не сразу. проделать процедуру несколько раз, посмотреть на реакцию.
Одеть включенным, но на первой (самой тихой) программе. посмотреть, что будет. сдирает или нет. если нет - то включить обычную программу - и посмотреть, что будет.
в принципе, от громких настроек может сдирать. а может просто вредничать. Фил перестал примерно через месяц сдирать. даже стал расстраиваться. если падает таблетка.
Макар дольше снимал в свое время.
Хочу вот попробовать на заушный вариант перейти.

Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
Наташ, тут в садике тоже есть билингвы. дома турецкий или русский, а садик и школа - исключительно немецкие.
можно найти специалиста на русском, но спец сопровождения нет, на все воля и желание родителей.
я тебя помучаю по этому вопросу в твой приезд, ок?
natalishka is offline   Цитировать ·