Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болталка о жизни диких животных и не только...
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 00:21
ответ для Mansikka , на сообщение « Привет-привет! :support: И не только... »
  #8976
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Записку своим соседям напиши... что если это продолжится, то....
Точно. Если узнаю, что квартиру не снимают, то сначала напишу записку, если все-таки аренда, то попробую все-таки найти владельца.
У меня в Хельсинки была за стенкой подобная пара, любили шумно развлечься периодически а какая слышимость в квартирах в Хельсинки, думаю, тебе не нужно рассказывать. Но там достаточно быстро все заканчивалось, и тишина ... А здесь всю ночь Ладно не буду больше об этом. В четверг еду в Москву на два дня, вот там отосплюсь в Рэдиссоне

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну... я, если честно, не встречала еще людей, кому Мэрил Стрип не нравится. Тоже планирую кино посмотреть.... не знаю когда, ну как получится.
Мне почему-то из статьи запомнилось, что у Тэтчер не было личного повара, представляешь? Частенько приглашала к себе разных министров на совещания домой, через пару часов работы их мог прервать ее муж и сказать "Маргарет, мужчин надо бы покормить" и она неслась на кухню готовить.... для меня это было новостью, чтобы на таком уровне успевать еще что-то и по дому
Lucent is offline