Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 01:31
ответ для Шило , на сообщение « Спасибо, Добрый Человек :flower: , а я... »
  #17448
Насказка
Участник
 
Аватар для Насказка
 
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Коломяги
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
у меня есть
дам, но с возвратом, у меня тоже ремонт не последний явно

Спасибо, большое! С возвратом А как с вами связаться можно?

Цитата:
Сообщение от Mashuka Посмотреть сообщение
А я вот категорически против дизайнеров после своего опыта... Боялась не справиться сама с большим объемом, решили воспользоваться услугами... С одной расстались по причине диких проволочек, с другим - после первого этапа... Мало того, что самому дизайнеру денежку немалую нужно платить, так потом еще они выламывают такие вещи, уо орые очень дорого осуществить... Если есть много свободных денег и время - наверное, хорошо воспользоваться услугой "под ключ", но если есть вкус и понимание того, что вы хотите получить на выходе (хотя бы приблизительно), то лучше делать самим... Я в результате сама была и дизайнером и прорабом, работы выполнял один мастер (из тех, что на все руки), результатом в целом довольна. Конечно, времени затрачена куча, нервов тоже, зато все сама. Главное - электрику хорошо продумать, так как тянуть потом провода и штробить стены будет себе дороже... За журнальчиками приходите, их есть много у меня )
Спасибо за отзывчивость! А когда можно прийти за журнальчиками?
Насказка is offline   Цитировать ·