Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 11:03
ответ для natasha666 , на сообщение « Хочу перманентный макияж) Девочки... »
  #391
tigrasha.
Элита
 
Аватар для tigrasha.
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Ладожская,пр.Ударников
Сообщений: 2 190


Можно и я тут с вами пообщаюсь Про лазер напишу о себе.Весь 2009 год занималась выведением перманента своих бровей,делала 5 сеансов в течении года.У меня покраснение было первые часа 2-3 после процедуры,а потом ни отёков ни корочек никаких.В начале года ,прошлого,сделала новый перманент.Пигмент решил уйти процентов на 80!!! на коррекцию я пошла только в августе (никак мне было время не найти,каюсь) В тот раз пигмент повёл себя по другому:из тёплого ушёл в холодный,но зато ушёл не весь Совсем недавно ,я снова была на коррекции.Результатом очень довольна,но есть желание сделать чуть шире.Поэтому в феврале-марте снова хочу коррекцию. Да,и в это раз цвет дал холодноватый оттенок,хотя специально старались,исходя из особенностей моей кожи,вводили наитеплейший цвет.(думаю,у нормальной кожи были бы красные брови)
Понимаю,что долго у меня по времени ,но я так долго(около 8 лет) ходила с таким трешем на лице ,что теперь я иду от меньшего к тому ,что я хочу.
Да,глаза тоже делала в прошлом году(уже не у своего мастера) Так же первый раз почти весь пигмент вышел и было пару мм где как будто не было пигмента вообще.Во время коррекции специально вводили пигмент усиленно(не знаю,как это правильно обозвать ) в эти промежутки,но так и не вошёл пигмент.Считаю,что мой организм сопротивляется но уже поздно я не дам ему пощады!
Ну не могу я винить мастеров,кроме первого опыта в моей жизни,а ведь преподаватель Перманентного макияжа,блин , в том что моя кожа так реагирует на различные манипуляции с ней. Мастером я своим довольна.Мне её правда жалко ,намучилась она со мной(мне кажется,что она переживает больше чем я ,за мои брови
Не хочу ни спорить,ни что то доказывать Просто рассказала о своём опыте и лице
__________________
tigrasha. is offline   Цитировать ·