Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 11:08
ответ для Galyh , на сообщение « не хочу пугать, но когда со вторым... »
  #4993
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Девочки, доброе утро!!!
Цитата:
Сообщение от Мия Посмотреть сообщение
Оль, "многие страны" отказались, это имеется в виду Европа, где пропагандируется т.н. "здоровое наследие". Они считают, что если без всех препаратов малыш сам не сохраняется до 12 недель, значит он генетически непригоден.
Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
не хочу пугать, но когда со вторым выкидышем (на сохранении) в Питере лежала в 12 городской(спец. из Финки приехала), то врач, гинеколог со стажем сказала в приватной беседе, что тоже согласна с этой системой, так как при сохранении, на лекарствах, не понятно что получится в итоге может. Как она сказала если организм отторгает -значит так и надо, а все эти уколы и т.д. больше для самоуспокоения, кому-то помогают, а кому-то нет и шибко сильно они повлиять не могут на ситуацию не могут

Но опять таки, как девочки писали, кто-то без них выносить не может, кому-то всю беременность надо пластом лежать и т.д. да и врачи у нас попадаются иногда, прям скажем не ахти
Не согласна я с Европой и слава богу у нас беременность сохраняют. Если не хватает прогестерона, это совершенно не значит, что ребёнок генетический урод... У меня совершенно здоровый сын с крепким иммунитетом и очень умненький, мог бы не появиться на свет, если бы я не сохранялась с 8 по 16 недели. У меня была просто острая нехватка прогестерона. Генетически неполноценный плод и при достаточном прогестероне будет отторгнут.
hardkorzh is offline