Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 11:28   #5975
Тути
Ветеран
 
Аватар для Тути
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 657


Девочки, всем доброго времени суток. Читаю вас очень давно, решила заняться постановкой на очередь с надеждой получить субсидию или в аренду гос жилье....
Но теперь меня одолели сомнения, что на очередь меня не поставят. Помогите пожалуйста разобраться.
Итак что мы имеем?
1. Я в разводе с мужем, воспитываю 5 летнего ребенка ( Сама родилась в Карелии, но проживаю на территории СПБ больше 10 лет, своего жилья не имею), прописана с ребенком в квартире бывшего мужа 36м ( там мы прописаны втроем), муж соответственно собственник той квартиры. Т е у меня нет никакой площади в собственности как и у ребенка.
2. Снимаем квартиру, есть договор найма , не знаю надо это или нет , ну может быть , чтобы доказать что в квартире БМ не проживаю
3. Официальная ЗП - 37 тыс + 6 тыс алиментов, думаю что мы слишком богаты для какой-то помощи от гос-ва

Девоньки, милые подскажите, есть вообще смысл начинать собирать справки Ф7 и Ф9 и прочие. Или у нас и так все в шоколаде и мы не можем ни на что претендовать. Я совсем запуталась
__________________
Тути is offline   Цитировать ·