Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 11:34   #5928
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
всем привет

Аня, ты нашла работу? где и кем?
(иногда почитываю вас, но за всем следить не успеваю)
На Хейникене уже месяц

Цитата:
Сообщение от INGA78 Посмотреть сообщение
я уже неделю смотрю на предложение (на НН) , вот жду когда с другого места отзвонятся или нет .

Девушки - подскажите пожалуйста - посоветуйте , имеет ли смысл ждать обещанного 2-3 недели, или если в течении 1 недельки не решили вопрос о трудоустройстве - тогда можно уже и снова заняться поиском вакант.доолжностей ?

И еще вопрос один у меня (правда про него уже часто в тут писали) : я в ноябре ходила на собеседование, в очень интересную для меня компанию, меня приглашали на 1 и 2 этап. потом обещали отзвониться, но не перезванивали, я сама им перезванивала чила до 15 декабря с периодиxностью 1-2 раза в неделю. Потом перед Новым годом перестала звонить .Так вот - сейчас интересная мне вакансия опять висит на сайте - вот есть смысл еще раз связаться с отделом по подборке персонала или все же не мой вариант ??

СПАСИБО!
Могу сказать что у нас в компании подбор персонала очень небыстрый, если повезет от точки первого собеседования до выхода от 2 недель до месяца, а то и больше, и главное дергать и показывать свою заинтересованность

Цитата:
Сообщение от Аняшкин Посмотреть сообщение
Хотят...я отправляла резюме и в конце прошлого года, и в этот раз сразу после вашего поста..На HH даже просмотр не обозначен

Я не очень понимаю куда вы отправляли, у нас получени 4 резюме и один человек уже был на собеседовании...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline   Цитировать ·