Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Гнездо матери-ехидны - 3
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 12:32
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Ладно знакомые, у меня бабушка папу... »
  #5359
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что сначала 200 2 раза, потом 200 1 один раз, потом 100 1 раз. Но у меня пока 200 2 раза.
а не резко с 400мг считай сразу на 200 перескочить

Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
во!у меня было 200*2 раза, теперь 200*1..но уже три недели так..я вчера купил 100..теперь у меня 100*1 раз.правда самостоятельно.ну не было в аптеке 200.да и думаю надо закруглять это дело-=)
У тебя же уже за экватор срок перевалил и все равно еще принимаешь? Там же плацента уже прогестерон вырабатывает. Я желаю к 14 неделям закруглиться)

Цитата:
Сообщение от Любовь моя Посмотреть сообщение
О! Assai, привет!
Держись, это все временно. Если будешь в себе, подтягивайся в пятницу на встречу
Спасибо, держусь, сегодня вообще не хотела на работу идти)) еле в кучу себя собрала) на встречу, если смогу приду.

Цитата:
Сообщение от Baklajanka Посмотреть сообщение
а вот и ни фига это не гарантировано. Я была весьма жесткой ехидной девицей,увиливала от всяких ласк материнских и даже стеснялась, а вот мой сын нежно и открыто меня любит
да я тоже не очень то и ласковая девочка была. Я и Федьке буду рада, мне уже без разницы) кстати твой третий глаз не видит, кто у меня там?

Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я до F доросла и пока вроде остановилась

Ну так тебе теперь надолго это удовольствие. Я вот сейчас только-только слезаю.
По 100 мг раз в 3 дня снимать. Я на всякий случай раз в неделю снижаюсь. Ну т.е. первая неделя 100 утром, 200 вечером; вторая - 100 утром, 100 вечером. Третья - только вечером. Четвертая - через день. Ну и все наверно.
Моя тоже к F приблизилась, уговариваю её больше не расти
Вот эта схема мне нравится
__________________
Assai is offline