Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Любителей Заграничных Покупок
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 15:58
ответ для Irina123 , на сообщение « Ну понимаете какое дело - за 100 рублей... »
  #11460
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Ну понимаете какое дело - за 100 рублей я не готова подстраиваться под то, что мне будут звонить и договариваться и передоговариваться о времени прихода-примерок ко мне домой. Мне тогда проще вынести на помойку в пакете и культурно поставить рядом. Я точно знаю, что через 15 минут этого пакета там уже не будет. Я вот конверсы продавала за 500 рублей, кожаные, на авито объяву вешала, причем в сезон, весной. Это дорого? Мне несколько раз звонили, обещали приехать и так и не приезжали. Я всегда прикидываю, и если есть шанс отдать кому-то знакомым, то отдаю просто так. Когда этот шанс полностью отсутствует, то что тут сделаешь. На самом деле все не настолько печально, чтобы прямо новые вещи с ярлыками на выброс - ну пару раз за год, остальное как-то пристраиваю.
Да, а вот с этим не поспоришь.

Я свои тканевые новые конверсы тоже долго не могла продать, причём конкурентов по цене не было. 700 руб. Покупатель еле нашёлся
Мне предстоит продавать кожаные, тоже неподошедшие, но они мне обошлись уже не за 700 руб. а в 2400 руб. Будут видимо лежать мёртвым грузом
Тихий Омут is offline   Цитировать ·