Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Что на Ваш взгляд является безвкусным в интерьере
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 17:05   #1319
theftp
Участник
 
Аватар для theftp
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Кирпича получается очень много, если в итоге на нем остановитесь, то он должен быть совсем нейтральным, скажем, например, белым, некрупным и максимально не фактурным.
Вот у меня ровно те же мысли - и про фактуру/цвет, и про избыточность.
Цитата:
А почему вообще кирпич? Можно ведь просто отштукатурить стены и покрасить - это самый простой вариант на мой взгляд, и кошка их не обдерет.
У меня нет уверенности по поводу того, будет киса точить когти о такую стену или нет. А то я бы в светло-небесно-голубой цвет покрасил стены прихожей.

Цитата:
Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
Первое, что приходит в голову - ни в коем случае не делать кирпичи до потолка и не занимать всю стену в кухне этими кирпичами. Не лазает же кот до самого верха по обоям...
Я видел фотографии, где кирпич выложен только на нижней половине стены, - мне не понравилось.

Цитата:
Тогда уж надо продумывать, как оформить зону стола иначе и вписать в имеющееся пространство и оформление кухни.
Около кирпичной стены не будет стола. Только холодильник в углу. Холодильник-зараза всё портит. Я раньше планировал там лавку или кушетку какую-нибудь поставить и стол откидной, но понял, что место холодильнику - только в том углу.
theftp is offline   Цитировать ·