Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 18:06   #1651
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Цитата:
Сообщение от vetka1983 Посмотреть сообщение
Сегодня была на месячном осмотре!!Все отлично!правый 110%, левый 95%, на следующий день после операции он был 80%, через неделю 90%, врач говорит, что еще подтянется,но прогресс уже видентак проблем вообще никаких, в темноте зрение нормальное, силуэтов никаких не вижу, ничего не двоиться, вообщем все чего я боялась нет)иногда ощутимо скачет зрения, но врач тоже успокоил, что в течении года это вполне может быть. Делала в МНТК у Качанова Андрея Борисовича,чем очень довольна,единственное - это конечно очереди, но что поделать поток народу там огромный. Возник вопрос, кому прописывали очки для компьютера, кто-нить их приобретал и имеет ли какой-то смысл это делать?
Мне не прописывали. Просто я до своего врача докопалась, что глазки хочу беречь, что за компом много времени провожу и какие защитные меры он мне посоветует, есть же специальные очки для компов и бла бла бла. Ну он (наверное, чтобы я отцепилась ) сказал, что могу купить себе +1 и в них за компом сидеть. Купила, но как-то не срослось у меня сними, неудобно, непривычно. Так и валяются они где-то
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline   Цитировать ·