Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Даша Кузавка, 1 год, злокачественная эпилепсия, нужны деньги на операцию!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 20:07   #115
Адвайта
Активный участник
 
Аватар для Адвайта
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Яхтенная
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от Ирина Латкова Посмотреть сообщение
Да, уж...хотелось бы деййствительно знать, что включено в реабилитацию за 19000евро и вообще нужна ли так скоро реабилитация после серьезной операции.
Нам спустя какое то время планировали реабилитацию.......
Но видите, клиника то унаших детей разная........
У нас после операции Саша не видел периферию справа, все сшибал первое время с правой стороны......
Про реабилитацию вообще сложно сказать......вообще мама должна этим заниматься....
И выработать определенную тактику реабилитирования своего ребенка....

Надо посмотреть, что вообще врачи скажут после операции. 23 января, если не ошибаюсь.
Ну да, всё решит исход операции. Пока, при благоприятном исходе, Пиппер им предлагает сразу реабилитироваться, насколько я поняла. Я думаю, Вика напишет что конкретно им планируют делать. Вообще, со сменой власти там условия поменялись, насколько мне известно и ценовая политика тоже. Это я знаю от людей, кто там бывал при Хольтхаузене и после него. Мы сами были уже после и сравнивать не с чем. Думаю, если реабилитация планируется в стационаре, а не амбулаторно (что разумно, если это будет сразу после операции), то и цена понятна - 100+60 евро в сутки примерно. Они ведь ещё ээг будут постоянно контролировать.
Адвайта is offline   Цитировать ·