Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Лазерная коррекция-4. Продолжаем разговор
Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2012, 23:18
ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-4. Продолжаем... »
  #1657
♠Маркси♠
Хранитель
 
Аватар для ♠Маркси♠
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 834


Получила я сегодня свои очки
Девочки,может у кого-нибудь был такой опыт-ношение очков после много-много лет в линзах и с высокой степенью миопии?
Я даже не знаю с кем и посоветоваться.
Как я уже писала очков у меня не был с 11 лет,как одела линзы,так и хожу в линзах.Постоянно.
Получила очки,дома сняла линзы одела очки.Всё вокруг меня какое-то круглое,как в космическом корабле.все стены,дверные косяки и пр.Хожу,держась за стенку.Читать могу почти нормально,вижу конечно хуже,чем в линзах,но терпимо.Но вот эта округлость,то что я вижу предмет дальше,чем он есть реально(натыкалась на стол.кажется,что он далеко,а он близко),вот это реально мешает.Походила в них минут 20 и сняла,даже глаза заболели.
Это нормально?
Мне 9 февраля за неделю до консультации надо будет уже одеть очки капитально.Как мне к ним привыкнуть за это время?осталось 3 недели.Одевать их каждый день на час,потом на два?И реально ли вобще привыкнуть к очкам?
Очень большой дискомфорт
Вариант недели без ничего не рассматривается,я ничего не вижу совсем.
__________________


В нашем мире много психов,каждый пятый в мире - псих.Говори со мной спокойно,может я - один из НИХ..

♠Маркси♠ is offline   Цитировать ·