Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу подругу чтобы ХУДЕТЬ вместе.Не слова, а дела!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:11   #509
Mawylka-mamylka
Наш человек
 
Аватар для Mawylka-mamylka
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Гражданка(Суздальский),Васька
Сообщений: 5 373


Девочки,возьмите и меня с собой )
Была почти 3 недели в Украине на рождественских праздниках(вареники,пельмени,борщи,пиццы и всего много-много и каждый день и в основном вечером ).Результат на фигуре ужасный Плакать хочется- вся одежда мала
Моя цель 58 кг(предел мечтаний Столько я весила в 18 лет.
Сейчас мне 26, у меня двое детей, младшему 2,4.
К первой беременности весила 62 кг,к родам вышла на 70 кг, потом все сбросила до добеременного.
К второй беременности отъелась до 65 кг К родам уже 72 кг было.
Во время ГВ(кормила 1 год и 7 мес.)вес держался в пределах разумного (63-65 кг).С марта месяца уже не кормлю грудью и меня "понесло",сначала стабильно 65-65,к осени уже и 67-68 стало появляться,перед НГ к 70 стала подбираться.
А сегодня впервые стала на весы после поездки в Украину, и плакать совсем захотелось 69,4 кг
Уже появляются мысли о покупке лекарственных ср-в (для похудения....но для начала хочу попробовать без них обойтись ...
Кстати, в начале сентября купила абонемент в спорт.зал и ходила по-началу регулярно(2-3 раза в нед.),но вес не уходит, а потом дети стали болеть и я опять засела дома у холодильника (
Нужна хорошая мотивация и поддержка худеющих )
С завтрашнего дня начинаю вести дневник питания и веса.
Буду очень надеяться на вашу поддержку!!!
Mawylka-mamylka is offline   Цитировать ·