Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приморский р-н: в сад хотим попасть в сентябре 2012г.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 00:16   #133
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
я в 50 ооччень хочу, это единственный сад, который я знаю, что хороший. но не знаю , есть ли там ясли...написала письмо старшей воспитательнице. Еще сегодня мне присоветовали 65, он прям под окнами у меня, но больно страшненький с виду, оказалось,ч то там совсем малышей берут...буду прорываться наверное туда, только теперь ен знаю, кАк в логопедический сад нужно попадать, буду искать инфу.
В логопедический только через комиссию. Обследуются дети в каждом саду. Даётся направление в комиссию в каком-то логосаду, проходите комиссию, если диагноз подтверждается- зачисляют в логосад или логогруппу в комбинированном саду. Но не раньше трёх лет. И то, в 3 года берут в среднюю логогруппу не везде и диагноз должен быть соответствующий. Лучше всего , если попадёте в старшую/подготовительную. Там очень хорошо к школе готовят, много занимаются. Часто бывает, что ребёнка берут в среднюю логогруппу, а потом отчисляют из, например, старшей. Т.к. три года в логосаду- это очень непросто. Приходится идти обратно в сад по микрорайону((
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline   Цитировать ·