Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 01:47
ответ для S*OXARA , на сообщение « Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки!... »
  #5959
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Сегодня я бы хотела рассказать вам о нашей форумчанке, которая кардинально изменила свою проф.жизнь.
Я не знаю лично Светлану, и не ела ее тортов, на информацию о ней и ее бизнесе я наткнулась совершенно случайно в поисках торта на ДР дочки.
Поскольку проф.деформация у меня уже присутствует, то внимание я обратила, собственно, на торты, после прочтения ее объявления о наборе персонала. Думаю, дальше вы поймете - почему.

------------------------------------------------
Вот она рассказывает о себе на сайте.

Добрый день!



Меня зовут Лана. Я хозяйка кондитерской «КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ».

Однажды, бродя по интернету, я наткнулась на фотографии, глядя на которые, я никогда бы не подумала, что это торты. А это были именно они!
Мне стало интересно, как это делается. Стала искать информацию, смотреть мастер-классы, попробовала делать такие торты сама и «заболела». Но так получилось, что досталась мне семья несладкоежек. После третьего торта за 2 недели мои взмолились о пощаде, а меня стала грызть нереализованность желаний. Пришлось «идти в народ» и начинать делать торты на заказ. Одновременно я работала в офисе.

НО!
После того, как увидишь первый раз счастливые глаза мамы, ребенка, взрослого мужчину, который орет от восторга, система ценностей начинает меняться. Никто и никогда не говорил мне какая я умница, и руки у меня золотые, и как они меня любят, за то, что я сделала какой-то прекрасный финансовый отчет, или сэкономила фирме несколько миллионов. Я стала понимать, что хочу не просто работать и зарабатывать много денег, а мне нужно еще понимать, что я приношу радость людям, многим, что я делаю что-то материальное и нужное.

Торт на мою «отвальную» из офиса (фото прикреплено)

Заказов становилось все больше и больше, и в итоге я сменила офисную работу на мой интересный тортовый бизнес.
Теперь у меня своя кондитерская со студией по изготовлению необыкновенных тортов и огромные планы по развитию моего сладкого бизнеса.
Я очень благодарна своим заказчикам, которые заказывают торт за тортом и дают мне веру в то, что я делаю что-то нужное людям.

------------------------------------------------

А вот и действующее объявление о поиске сотрудников

Мы ищем таланты!!!

Как я уже писала, на ближайшие годы у "Кусочка счастья" ОГРОМНЫЕ планы!
Мы начинаем разворачивать сеть кондитерских по городу. Прямо сразу после кафе в Московском районе начнем открывать следующее, потом еще и еще... Штук 20 во всех районах города.

И знаете, чего нам больше всего не хватает?
Нет, не денег

Людей нам не хватает!
Таких же как мы, с горящими глазами, которым нравиться делать то, чем они зарабатывают на жизнь, веселых и очень деятельных.

Нас таких мало, к сожалению. Но я верю, что мы найдем друг друга, и будем работать вместе долго-долго!

Кто нам нужен:
в первую очередь - производственный персонал - пекари, кондитеры, декораторы, повара.
Еще прямо сейчас нужен водитель, на первое время со своим автомобилем, вместительным (типа "пирожка").
дальше - продавцы-официанты, администраторы кафе.
довольно скоро мы начнем звать поработать с нами агента по коммерческой недвижимости, дизайнера, ремонтников.

Мы готовы учить вас, если вы что-то еще не умеете.
Мы гарантируем, что у вас обязательно будут возможности как для карьерного, так и для зарплатного роста.
Мы оформляем вас на работу по ТК, оплачиваем больничные и отпуска.
Мы не "кидаем".

От вас мы ждем желания много и полезно работать. Желания учиться, расти и не останавливаться на достигнутом. Инициативы и предприимчивости.

У вас есть возможность присоединиться к очень бурно растущей компании практически в самом начале ее деятельности.

И еще вы будете гордится тем, что делаете. Вы будете приносить радость людям. Это дорогого стоит, поверьте!

Мы ждем ваши резюме на электронный адрес cafe@kusochek.pro

Даже если сейчас вы не можете поменять работу, но хотели бы присоединиться к нашей команде позже (когда мы откроем кондитерскую в вашем районе, например), все равно пишите. Мы свяжемся с вами, когда придет удобное для вас время.
http://kusochek-me.livejournal.com/13138.html

------------------------------------------------------

Надеюсь, что у Светланы все получится, и таких работодателей будет становиться больше, а не меньше.
Изображения
Тип файла: jpg торт.jpg (33.0 Кб, 352 просмотров)
Victoria’s Secret is offline   Цитировать ·