Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Болеем после садика!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 08:48
ответ для vika16 , на сообщение « Забираю с садика так как сил лечить... »
  #50
mama ksu76
Мега-элита
 
Аватар для mama ksu76
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: около Дворца
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от vika16 Посмотреть сообщение
Забираю с садика так как сил лечить больше нет. Для себя причину я нашла на 99,9 % - 1. духота в группе; 2. много детей ; 3. как не крути, они перегреваются, пока выходят на прогулку; 4. недостаточно качественно убирают группы (пыль ) ; 5. ранний подъем. 6. откровенно больные дети. Для нас эти пункты очень важны и как бы я не закаляла дома, дочка заболевает . без садика : в снегу - лужах валяется - плескается болячнек нет, в магазины ходим, на спектакли (но там немного деток собирают и прохладно).

Хоть ищи единомышленников, снимай квартиру и создавай условия для своей детки.
Дома сидеть до школы тоже не вариант. А где он вариант ?

моя мечта о садике : приходим к 10 утра и гулять (если погода позволяет). На прогулке можно проводить мини-занятия по разным темам. Обед, сон, полдник, занятия (1-2) и на улицу.
НИКАКОГО ТЕЛЕВИЗОРА. а БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ (если поздно уходят -в 19, например) чтение книг, свободная лепка, рисование, игры.
Вот честное слово, обойдусь я без английского , бассейна , множества занятий до подготовительной группы. Главное, чтобы с радостью ходила и не болела. И деток максимум 9 -10 человек, лучше 5. ПРОХЛАДНЫЙ ВОЗДУХ В ГРУППЕ и неограниченное питье (во многих садах еще допроситься надо водички попить). Заболевающих детей четко не приводят .Где найти такой ?
Давайте помечтаем вместе!
mama ksu76 is offline   Цитировать ·