Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мнение человека, давно уехавшего отсюда...
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 09:27
ответ для mama Lizika , на сообщение « Мнение человека, давно уехавшего... »
  #205
sinok16
Хранитель
 
Аватар для sinok16
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 13 549


Цитата:
Сообщение от mama Lizika Посмотреть сообщение
Общалась тут с любимым другом детства, который уехал из России в США 18 лет тому назад.
Чуть не передрались по телефону!
Он считает, что мы живем в безумном болоте.
Я считаю, что мнение его сильно преувеличено.
Он считает, что я зазомбирована.

Во например. обсуждали Детройт, где он живет.
Он рассказывает, что в нем есть негритянские кварталы, где негры ходят по улице с калашами. Но все равно, даже говоря о неграх в гетто "уровень жизни россиян-это уровень их смерти".

Он считает, что знает о России нынешней гораздо больше, чем я, ибо мы видим только определенные каналы по телевизору. где нам не показывают правду о происходящем в стране, а у них там масса каналов, где им рассказывают о нас правду.

Что русские зря считают себя выдающейся нацией, т.к. ничего не дали миру. Что мы ничего не изобрели и сейчас ничего не производим.
Что мы умирающая страна. которая. в принципе, никому не интересна.
И только мы сами думаем, что США и другие страны имеют желание нас развались и т.д.

Он не верит, что есть люди. которые могут вернуться из США в Россию, если только не являются поными неудачниками.
Он не верит, что у моей мамы в классе есть ученица, которую из США привезли получать образование в Россию.

Он спрашивает, почему мы отмечаем Хэлоуин, Валенинов день, Mothers day. Почему-то он считает, что мы их действительно отмечаем...

Мне его точка зрения совсем не близка. но, может, на мне розовые очки?
Приглашаю к обсуждению.
А опрос закрыт для чего?
__________________
В юности я полагал, что секс - самое главное в жизни. Теперь я стал старше и убедился, что так оно и есть.

[IMG]запретили [/IMG]
sinok16 is offline   Цитировать ·