Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Покупка а/кресла через инет магазин в Германии
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 11:28   #3649
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
возврата там нет т.к. покупать приходится на америк адрес, доставка через форвардера по весу + их услуги от 5$ до 9$ в самом простом исполнении
а я вчера поробовала типа купить, он адрес россию проставляет и доставку 29 долларов, или я что то неправильно делаю ( простите я в этом полный л..х)...???
там еще что то про 20 % дисконта написано, но кому и за что я так и не поняла..стыдно
Цитата:
Сообщение от Раиса Максимовна Посмотреть сообщение
а оно уже сразу с ногой продается? у меня просто сейчас макси кози карбрио фикс там база изи фикс отдельно идет.
а какой материал у вас на ромере? у меня просто в кабриофикс флис - Господи ,ребенок мокрый при любой цифре климата и в любой одежде

дамы, кто мониторил уже подскажите - какие кресла самые лучшие (по краш тестам) - фирма и модель, перечислите пожалуйста!
у нас тоже 0+ кабрио, корчн цвета, материал не флис, наоборот такая приятная ткань, вкладка для новорожденного немного другого материала, ездим с июля ,все отлично, доча вообще не потеет...
у всех как по-разному

на счет кресла..я остановилась на Romer SafeFix Plus...я так поняла оно лучшее по без-ти, улобству, применению и есть еще доп ножка кот поддерживает изофикс..
в отличие от кабрио эта модель идет с изофиксом, но использокать можно и ремнями тоже..
__________________
KatyaMam is offline   Цитировать ·