Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Брекеты 2012.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 11:32   #506
hel.bert
Элита
 
Аватар для hel.bert
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 1 942


Цитата:
Сообщение от бурят Посмотреть сообщение
Рассказываю.))Пришла туда по купону.1 посещение.Доктор осмотрел меня,сказал,что брекеты устанавливать можно,что надо будет удалить зубки и т.д.,но без снимков конкретно сказать не может.В след.прием надо принести 2 снимка челюсти,у них не делают.2 посещение.ПРИнесла снимки(делала в веронике за 800р)...кажется в этот же день сняли слепки.3 прием.пришла на консультацию и за планом лечения.ИТак удалить 2 верхних 8,одну 5(я итак знала что его надо удалять,он 4 года отстоял с пломбой практически от десны,ну и терапевт 4 года назад сказал ,что его только потом на удаление)....4 прием.Удалив зубы пришла на прием,установили брекетна верхнюю челюсть 15 января.вот прошло 2 дня.Больше ничего рассказать не могу..а 8 удаляла в клинике Аполония на петроградке,очень хирург там понравился.все аккуратно,заило все быстро за неделю..
Сумма составила 3500 кажется купон стоил,он включал в себя 1бесплатную установку,осмотр,консультацию.отдельно по 9 т каждый брекет+установка на 2 челюсть +5900,ну и каждые 2 месяца по 1,5 на каждую.+ затраты на мои индивид.особенности.
Я тоже у Марата! Скажите, а зубки Вы удаляли как: все 3 за один раз или на какое время у Вас это растянулось. Мне тоже надо 3 зуба удалять. Завтра пойду еще к другому ортодонту - посмотрим что там скажет про удаление (жалко 3 зуба, здоровых).
И еще вопрос: как установка самих брекетов - больно? Я жуткий трус. Извините за кучу вопросов.
__________________
Варежке 4 года и 3 месяца
hel.bert is offline   Цитировать ·