Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счет за электричество на общедомовые нужды
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 14:50
ответ для Михалыч , на сообщение « Посмотрел в квитанциях плату за... »
  #29
митра
Активный участник
 
Аватар для митра
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 472


У нас МОП освещаются постоянно, лампы дневного света (люминесцентные) на лестничных площадках, в подвале и на чердаке постоянно свет не горит.
У Вас, видимо два лифта?, у моей приятельницы в доме с двумя лифтами суммы тоже больше, чем у нас, но в 137 серии много коридоров, черная лестница, там площадей, освещенных постоянно, больше! У нас 504 серия, маленькие лестничные площадки,да дело, повторяю, не в этом. Платили и платили бы без вопросов, но явный перекос.....Председатель в помещении аварийного входа устроил обувную мастерскую,чинит там обувь, сидит на нашем общем счетчике. Вчера, проходя мимо, увидела в мастерской лицо толерантной национальности, спросила: а где мастер? Получила ответ:теперь я здесь буду работать. На мой вопрос о наличии договора с ТСЖ, ответил :будет, будет.Возникает подозрение, что свои долги по электричеству наш председатель и раскинул на всех, тем более, что в феврале общее собрание должно состояться.
В УК мне так и не ответили, кто конкретно из работников снимает показания общедомового счетчика ежемесячно, может раньше от балды показания писали, а теперь, перед уходом председателя, хотят навести порядок?
митра is offline   Цитировать ·