Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сбой со сном, что делать
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 17:00
ответ для Олька_33 , на сообщение « С садом никаких проблем! За 2 дня... »
  #33
Misa
Участник
 
Аватар для Misa
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Олька_33 Посмотреть сообщение
С садом никаких проблем! За 2 дня полностью перестроился. И укладывался в 10,вставал в 8 без проблем. Сейчас в сад не ходим - дрыхнем опять до 11-11.30.
А толпе детей и чужой тете,вместо мамы,они все не рады,во сколько бы не просыпались.
Например,сегодня,наш папашка встал,аки слон в посудной лавке,около 8 часов всех своим грохотом перебудил. Проснулись,на горшок сходили,мама высказала папе ВСЕ,что она по этому поводу думает,и рубанулись дальше до 11.30 дрыхнуть,хотя могли бы и встать,вот только нафига?
У вас все так, как хотелось бы большинству (наверно) А я много слышу, как родителям тяжело детей своих поднимать в сад, как плачут и приходят потом в сад не вминяемые (всмысле сонные). Сами же делятся этими историями, никто не выдумывает. И сами жалеют в результате.
А насчет не рады никому, не знаю в сад не ходим, конечно, как вы, похвастаться нечем. Но не согласна немного с этим. Ладно все равно все детки разные, под одну гребенку никого не подстроишь, да и не надо ))) Я просто хочу восстановить режим, послушала мнения, подтвердила свои догадки относительно сбоя. Вот и все.
__________________
Misa is offline   Цитировать ·