Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Хочу перманентный макияж) Девочки посоветуйте хорошего специалиста.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 17:39
ответ для sveta-sk1 , на сообщение « Вам понравилось???? »
  #399
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Но4ка Посмотреть сообщение
Опубликованием личной переписки, Вы достаточно заявили о себе. Я написала Вам дважды, поскольку первое письмо Вы проигнорировали, и вовсе не закидывала Вас письмами. Мое желание узнать что же такое произошло и чем конкретно не доволен человек ( и вообще был ли мальчик), естесственно. * Слава *Богу, что 98% людей, с которыми мне приходится общаться, люди порядочные.*
Если разбирать каждый конкретный случай негативных отзывов, оказывается, что до этого уже была проведена работа другим мастером ( как и в случае с Гламурным Валенком), но виноватым оказывается последний, *или тот, кто на слуху. Это называется самоутверждение за чужой счет.*
Всегда есть возможность провести коррекцию или удалить( при чем без оплаты) и решить вопрос мирным путем, так же как и есть возможность позлословить, каждый выбирает по себе. Большое спасибо за рекламу, думающие люди сделают правильные выводы.*
Нет ни одного специалиста, чьими работами довольны все. Все люди разные. А уж интернет, это вообще как кладезь полезной информации, так и болото нелепых наветов, это ни для кого не секрет.*
Алёна-Ночка...Вы глупости не говорите, ладно?...у меня столетний перманент, который Вы переделали...формой я довольна, но вот с цветом Вы промахнулись и это только Ваша ошибка...потому что я миллион раз попросила, только не тёмные...Вы сказали, что будет всё идеально...не переживайте. И в Вашем топике Вы неоднократно упоминали, что переделываете неудачные работы других мастеров...т.е когда Вы удачно переделали, то это Ваша заслуга....а когда неудачно, то "сам дурак"...так, чтоли?
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·