Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Узи головного мозга
Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 23:56
ответ для Nastjena84 , на сообщение « назначили традиционные диакарб и... »
  #40
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Цитата:
Сообщение от Дикобразик Посмотреть сообщение
Ну, эт нам в детской больничке так врач сказала - ничего не беспокоит, значит все норм вот я так и написАла

А вообще у нас было, что ребенок заснуть не мог, хотел спать, глазки тер, глаза красные, синячки, плачет... и никак не спит... 2 недели так было Но по узи все хорошо оказалось все равно.
Поэтому если ребь спокоен и весел, вмеру капризит и невролог направление не дал, значит хорошо все
Люблю врачей, которые говорят, что если не плачет, то все хорошо у вас видимо только такие

Цитата:
Сообщение от Nastjena84 Посмотреть сообщение
назначили традиционные диакарб и аспаркам. я почитала отзывы. многие пишут, что не стали принимать и само всё прошло. но в то же время вычитала, что надо это всё лечить до зарастания родничка. и решила всё же подавать таблетки. срыгивать деть, в принципе, перестал, да и как-то повеселее стал. уж не знаю, что тут стало причиной - возраст, прошедшие газики-колики или те самые таблетки
Угу, наш поликлинический невролог (были один раз-первый и последний) тоже их выписал. Мы не стали принимать, поехали к другому врачу
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·